Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №435 г. Челябинска

Условия приёма и отчисления воспитанников

Условия постановки на учёт в детский сад

Родители, имеющие детей до 7 лет, могут поставить их на учёт в детский сад самостоятельно через сеть Интернет на сайте http://www.sadiki74.ru/

В случае невозможности постановки через сеть Интернет, Вы можете поставить ребенка на учет в Управлении образования Калининского района  по адресу:
ул. Ферросплавная, дом 126
в понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 12.00

Необходимые документы ( в т.ч. для очной регистрации):

1. Свидетельство о рождении.

2. Паспорт родителя (законного представителя) или документ, подтверждающий право действовать в интересах ребенка.

3. Документы, подтверждающие право на льготный порядок предоставления мест в МБДОУ ( если таковые имеются).

Прием ребенка в детский сад

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка - 1 шт.
  2. Медицинская карта  и карта профилактических прививок .
  3. Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду.
  4. Копия полиса медицинского страхования.

5. Родителям при себе необходимо иметь паспорт.

Порядок отчисления воспитанников из детского сада

Отчисление детей из МБДОУ осуществляется при расторжении договора о регулировании взаимоотношений  между МБДОУ и родителями (законными представителями) воспитанника на основании Положния о комплектовании воспитанниками МБДОУ ДС № 435 в следующих случаях :

• при возникновении медицинских показаний, препятствующих его дальнейшему пребыванию в МБДОУ данного вида;
  • по заявлению родителей (законных представителей) в связи с сменой жительства;
  • по достижению воспитанником школьного возраста и выпуске в школу
Дата последнего обновления страницы 13.01.2021