Доступная среда

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -
    1. Коррекционное оборудование для постановки звуков (зонды, зондозаменители).
    2. Коррекционное оборудование: массажные мячи, сенсорные мячи, массажные дорожки, мягкие спортивные модули, мягкие маты, ручные и ножные массажеры, магнитная доска.
    3. Комплект интерактивного оборудования: дидактические и развивающие игры, игровой и стимулирующий материалы, компьютеры, принтеры, музыкальные центры, фонотека.
    4. Уличное оборудование для детей с ОВЗ (выносной материал для развития основных движений и мелкой моторики).

Решаем вместе