Новости группы "Колокольчик"

22 февраля 2019   Наши защитники Отечества

22 февраля в нашей группе прошёл праздник , посвящённый Дню защитников Отечества.

Праздник прошёл в виде эстафет.Принимали участие папы, дедушки и, конечно, наши дети. Все были в восторге! В конце мероприятия папы и дедушки получили благодарственные письма, а дети медальки, подарки, шарики и угощения. Ушли домой все уставшие, но очень довольные!!!

23 января 2018        Представление "Заюшкина избушка"

Наша группа ходила показывать сказку «Заюшкина избушка» младшим детям!

24 ноября 2017                   Открытое занятие

Сегодня после сончаса  прошел режимный момент - пробуждение после сна. Дети вместе с воспитателем оказались на лесной полянке, где выполнили оздоровительную гимнастику с закаливающими элементами.

"Первые подснежники"

Ранней весной зацветает подснежник.

Цветок голубой, бархатистый и нежный.

Он из-под снега проделал свой путь,

Чтобы на солнце ввпервые взглянуть.

Неожиданные гости

1 апреля в нашей группе появились неожиданные, но приятные гости: клоун Пуся и его подружка из теплых стран Эльза. Сколько интересных игр они принесли с собой. Атмосфера веселья царила в нашей группе. Наши гости пришли не с пустыми руками. Дети были рады воздушным шарикам, а в ответ они подарили гостям веселые портреты гостей.

Мамин праздник

3 марта в нашей группе прошел утренник, посвященный  8 марта. Праздник получился радостным и задорным, а тон тому задали наши детки, которые пели песни про «маму», рассказывали стихи и танцевали. В зале царила праздничная атмосфера, благодаря лучезарным  и нарядным деткам и их родителям. После утренника мамам было приятно получить от своего ребенка подарок, сделанный детскими руками.

В нашей группе прошел конкурс новогодних поделок

Семьи наших воспитанников приняли участие в конкурсе и изготовили елочки, снеговиков и разных сказочных персонажей..

Сколько фантазии, мастерства!

Удивительно золотые руки у наших пап, мам и бабушек!

Огромное спасибо тем, кто не  остался в стороне и вместе с детьми смастерил такую красоту.