Зачисление в МБДОУ

Правила приема воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 435 г. Челябинска"

Документы для оформления в МБДОУ

Режим кратковременного пребывания в МБДОУ

В ДОУ функционирует группа кратковременного пребывания (присмотра и ухода) для детей с 2-х лет.

В настоящее время складывается тенденция к наиболее полному охвату детей дошкольным образованием. Наше учреждение радо Вам представить группу кратковременного пребывания (ГКП) для детей от 2 лет. Группа работает с 8.00 до 13.00 час (5 часов), с организацией трёхкратного приёма пищи (завтрак, второй завтрак, обед), без организации дневного сна.

Организация группы кратковремнного пребывания ухода и присмотра детей ставят своей целью:

• обеспечение наиболее полного охвата дошкольным образованием;
  • объединение усилий детского сада и семьи в воспитании детей дошкольного возраста;
  • организацию общения со сверстниками и взрослыми в совместной игровой деятельности с целью формирования положительного отношения к сверстникам, инициативности в общении, самостоятельности.

Содержание присмотра и ухода детей в ГКП состоит из совместной деятельности взрослого и ребенка, свободной самостоятельной деятельности детей, совместной деятельности детей в организованной функциональной среде.  Организация воспитательной работы предусматривает создание условий для развития различных видов детской деятельности с учетом возможностей, интересов, потребностей самих детей.

Учреждение организует воспитательный процесс с учетом возрастных и психофизиологических возможностей детей. ГКП комплектуется детьми в возрасте от 2 лет, не посещающими дошкольные образовательные учреждения, как по одновозрастному, так и по разновозрастному принципу.

Прием детей в группу кратковременного пребывания производится на основании:

• заявления родителей (законных представителей);
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинской справки о состоянии здоровья.

Отношения между Учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, заключаемым в установленном порядке.

Оформление в группу краковременного пребывания осуществляется руководителем МБДОУ по графику:

понедельник  - 13.00-16.30

вторник - 8.30-12.00

среда - 13.00-17.00

четверг - 8.30-12.00

Сведения о зачислении воспитанников в МБДОУ

сведения о зачислении воспитанников 2018
    сведения о зачислении воспитанников 2019